пятница, 3 февраля 2012 г.

«Металлист» продолжает расслабляться

«Металлист» – «Рапид». Впечатления.

Как резво начал харьковский клуб разносить москвичей! Но по ходу сборов стал играть все менее ярко. Видать, настраивались на россиян, а с остальными просто бегали, без мотивации.

Только-только говорил Мирон Маркевич о пользе Кубка Кадырова в силу того, что соперники играют против «Металлиста» от обороны, как «Рапид» вдруг с первых минут насел на ворота харьковчан. Даже защитников «Металла» заставили ошибиться разок так, как в детских школах нельзя ошибаться. Но украинцы быстро взяли себя и игру в руки. Когда румыны оказывались с мячом, то уже топтались на своей половине поле, а харьковчане ходили и смотрели на них, всем видом показывая, что не подпустят к своим воротам. Помогало.

Стал пугать соперника Бланко… Сначала дальним ударом, а потом и выход почти реализовал… возле штанги мяч прокатился. А дальше… Дальше Дипси Олимпийский не смотрел – выключил матч в перерыве и лег спать.

П. С. Счёт матча будет побавлен позже

П. П. С. Если "Металл" после перерыва разорвет соперника, то просьба поржать с автора в комментариях. Дипси Олимпийский

П. П. П. С. Автор и редакция сайта рады за украинский клуб - "Металлист" - "Рапид" 1:0