суббота, 10 марта 2012 г.

Краснодар - Терек. 10.03.2012. Онлайн видео трансляция

Сегодня 10 марта 34-й тур чемпионата России продолжает свой знаменательный поход по стадионам огромной державы. В 15.00 по Москве Краснодар дома принимает Терек и готов еще серьезней закрепить свое лидерство во второй части турнирной таблицы. Ссылки на онлайн видео трансляцию ждите на нашем сайте. Ссылки на сопкаст также будут.

Кьево - Интер 0:2. ВИДЕО

Кьево - Интер 0:2. 9 марта 2012 года Интер наконец добыл победу... Видео голов матча к вашему вниманию

szólj hozzá: ch in

Наполи - Кальяри 6:3. ВИДЕО

Наполи и Кальяри решили подарить зрителям праздник. Проигравшей команде в таком матче тоже есть чем гордиться.

Наполи – Кальяри 6:3

Голы: Хамшик, 10, Каннаваро, 19, Астори (в свои ворота), 30, Лавесси (с пенальти), 56, Гаргано, 70, Маджо, 84 – Ларривей, 37, 78, 90+2


пятница, 9 марта 2012 г.

ЦСКА - Динамо Москва 1:1. ВИДЕО

Московские армейцы и динамовцы разошлись миром на поле в Лужниках. Видео голов вашему вниманию.

Голы: Думбия, 3 (1:0); Семшов, 75 (1:1).

Бессонов: потому что это совсем другой турнир (ВИДЕО)

Ну, вырвалось у товарища Бессонова. Кто из нас не матерился в прямом эфире? :) Старое, но доброе)

Манчестер Юнайтед - Атлетик 2:3. ВИДЕО

Манчестер Юнайтед - Атлетик. 8.03.2012 Видео очередного еврокубкового поражения МЮ

Валенсия - ПСВ 4:2 ВИДЕО

Невероятную голевую феерию выдали Валенсия и ПСВ. Видео голов к вашему вниманию

Валенсия - ПСВ 4:2
Голы: Руис, 11, Солдадо, 13, 43 (с пенальти), Пьятти, 57 - Тойвонен, 84 (с пенальти), Виналдум, 90

четверг, 8 марта 2012 г.

ЛЕ. Твенте - Шальке 1:0. ВИДЕО

Твенте - Шальке 1:0. ВИДЕО. Ничего еще не решено в этой дуэли... Лишь первый матч 8 марта 2012 года

ЛЕ. Атлетико - Бешикташ 3:1. ВИДЕО

Испанцы бахнули турков. Вот скажите, чем Динамо Киев хуже этих испанцев? :) Хотя ладно, дома киевляне тоже выиграли :)

Атлетико - Бешикташ 3:1. ВИДЕО. Лига Европы, 8.03.2012

Металлист - Олимпиакос 0:1. ВИДЕО

К сожалению, харьковский Металлист в первом матче 1/8 Лиги Европы ничего не смог поделать с грамотной игрой Олимпиакоса. Греки устояли в Украине, и даже сумели забить в гостях важнейший мяч. Теперь задача команды Маркевича серьезно усложняется... Видео ниже.

Спортинг - Манчестер Сити 1:0. ВИДЕО

В первом матче 1/8 Лиги Европы "горожане" на выезде минимально уступили Спортингу. Фаворит турнира осложнил себе жизнь перед ответным матчем. Видео ниже.


szólj hozzá: S1-0M www.fasthighlights.com

Алекс Курран - жена Стивена Джеррарда. ФОТО

Свою жену капитан Ливерпуля выбирал по двум принципам: сногсшибательная внешность и настоящая женская преданность. Алекс Курран - так зовут верную спутницу Стивена Джеррарда, а для нас это еще один повод ближе взглянуть на личную жизнь известного футболиста. Что же, любуйтесь нашей героиней! Ах да, с праздничком вас, милые женщины! Любите и будьте любимыми! Вы у нас просто очаровашки!=*

Манчестер Юнайтед - Атлетик. 8.03.2012. Онлайн видео трансляция

МанЮ ведет борьбу на двух фронтах, и на Лигу Европы у команды Фергюсона серьезные планы. В 1/16 финала "дьяволы" с трудом прошли Аякс, но сегодняшний соперник уровнем все же пониже Атлетик из Бильбао. Будет ли от того легче англичанам, узнаем уже очень скоро. Онлайн видео трансляция на Кукурузном футболе в 23.59 по Москве (22.00 по Киеву). Ссылки на сопкаст будут.

Трансляция окончена

Спортинг - Манчестер Сити. 8.03.2012. Онлайн видео трансляция

Главный фаворит этого розыгрыша Лиги Европы едет в гости к Спортингу. Предыдущий португальский соперник оказался для МанСити нипочем, а уж Порту считается куда серьезным оппонентом, нежели "львы". Смогут ли "горожане" уже в первой встрече решить исход противостояния, узнаем сегодня вечером. Онлайн видео трансляцию матча смотрите на Кукурузном футболе в 22.00 по Москве (20.00 по Киеву). Ссылки на сопкаст будут.

Матч окончен. Видеообзор тут

Валенсия - ПСВ. 8 марта. Онлайн видео трансляция

Валенсия - ПСВ. 8 марта 2012 года эти команды сойдутся в 1/8 финала Лиги Европы. Онлайн видео трансляция на Кукурузном футболе начнется в 22:00 по Киевскому времени и в 23:59 мск.

Сопкаст ссылки появятся к началу встречи. Ждем фанов испанского футбола :) Если вы болеете за ПСВ и увлечены нидерландским чемпионатом - напишите нам гневный коммент :)

Матч окончен. Вот видео, зря вы не смотрели эту трансляцию

Металлист - Олимпиакос. 8.03.2012 Онлайн видео трансляция

Металлист - Олимпиакос, Онлайн видео трансляция первого матча 1/8 финала Лиги Европы - сегодня, 8 марта.

Украинки - самые красивые в мире, они заслужили подарок од горячих парней Маркевича!

Поддержим харьковчан вместе. Начнем в 20:00 по Киеву и 22:00 по Москве. Тут будут ссылки сопкаст и обычная трансляция с помощью встроенного плеера.

Матч окончен :( Видео гола тут

АПОЭЛ - Лион 1:0 (+серия пенальти) ВИДЕО

Невероятно, друзья! АПОЭЛ в четвертьфинале Лиги чемпионов. А ведь они собирались ставить в рамку турнирную таблицу группы, когда после двух туров шли на первом месте, опережая Зенит, Порту и Шахтер. Сейчас уже памятничек можно маленький ставить :)


Барселона - Байер 7:1. ВИДЕО

Барселона - Байер 7:1. Каталонцы разгромили фармацевтов в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Ох ух эта Барса...

среда, 7 марта 2012 г.

Болонья - Ювентус 1:1. ВИДЕО

В перенесенном матче Ювентус в гостях едва унес очко с Болоньей. Один из лидеров в который раз не блещет, а потому догнать Милан в турнирной таблице пока не суждено. Видео с матча ниже.


Bologna Vs Juventus 1-1, 2012 (Serie A) по red_wing_21

Тоттенхэм - Стивенедж 7.03.2012 Онлайн видео трансляция

Тоттенхэм - Стивенедж, переигровка матча пятого раунда Кубка Англии состоится сегодня, 7 марта. Онлайн видео трансляция для поклонников "шпор" будет организована.

Ссылки на сопкаст опубликуем к началу игры - 21:30 по Киеву и 23:30 мск.

Видеотрансляция

Сопка - 1350 Кбит/с (английский) 

Сопка - 1650 Кбит/с (русский)

Болонья - Ювентус. 7.03.2012 Онлайн видео трансляция

Болонья - Ювентус, Онлайн видео трансляция матча итальянской Серии А на Кукурузном футболе в качестве разогрева перед играми ЛЧ (простите, фаны Юве и Болоньи).

Ссылки на сопкаст опубликуем к началу игры - 19:30 по Киеву и 21:30 мск.

Матч окончен. Видео тут

ЛЧ. Барселона - Байер. 7.03.2012. Онлайн видео трансляция!

После того, как в первом матче Барса обыграла на Бай-Арене леверкузенцев со счетом 3:1, уже мало кто сомневается в победителе этой пары. "Аптекари" приедут на Ноу Камп с желанием показать добротный и качественный футбол, но увезти с Каталонии даже ничью гостям будет сложновато. Блаугранас безнадежно отстали в чемпионате от Реала, а следовательно основной акцент теперь будут делать на Лигу чемпионов. Онлайн видео трансляция матча на Кукурузном футболе сегодня 7 марта в 21.45 по Киеву (23.45 по Москве). Ссылки на сопкаст будут.

Видеотрансляция

Сопка - 1500 Кбит/с (русский) 

ЛЧ. АПОЕЛ - Лион. 7.03.2012. Онлайн видео трансляция!

Этот матч станет, наверное, самым важным в еврокубковой истории АПОЕЛа. Поражение в первом поединке со счетом 0:1 не ставит крест на перспективах киприотов в Лиге чемпионов, и, зная силу команды в родных стенах, можем предположить, что легкой жизни у Лиона не будет. Онлайн видео трансляция на Кукурузном футболе сегодня 7 марта в 21.45 по Киеву (23.45 по Москве). Ссылки на сопкаст будут.

Видеотрансляция

Сопка - 1500 Кбит/с (русский) 

Кубок Англии. Бирмингем - Челси 0:2. ВИДЕО

В переигровке Челси без участия Андре Виллаша-Боаша сумел обыграть в гостях Бирмингем. Лондонцы в непростом матче добыли путевку в четвертьфинал, а кузнецами успеха стали Мата и Мейрелеш - авторы голов "аристократов". Ну и удачный дебют Ди Маттео на посту рулевого Челси нельзя обойти вниманием. Видео ниже.


chelsea 2-0 по Futbol2101

ЛЧ. Арсенал - Милан 3:0. ВИДЕО

Лондонский Арсенал ушел на перерыв, ведя в счете против Милана - 3:0. Один гол нужно было забить за оставшиеся 45 минут для перехода к дополнительному времени, однако подопечные венгера не старались должным образом. Странный матч, как сказал комментатор

вторник, 6 марта 2012 г.

ЛЧ. Бенфика - Зенит 2:0. ВИДЕО

Бенфика на своем поле добилась нужного результата (даже более того), вчистую переиграв питерский Зенит - 2:0. Первый матч завершился победой Зенита со счетом 3:2.

Газпром Арена. Фото строительства, март 2012

Свежайшие фото со стройки стадиона в Санкт-Петербурге. Новая арена Зенита все растет.

Новый стадион Санкт-Петербург

Газпром Арена

Новый стадион Зенита


Фото сайта stadiums.at.ua

Подруге Роналду есть что показать фотографам! Ирина Шейк во всей красе! ФОТО

У такого стильного и самовлюбленного парня как Криштиану Роналду все должно быть по высшему разряду. Это касается и девушек. Сегодня нашей героиней стала известная российская модель Ирина Шейк, которая после Евро-2012 станет женой Роналду. Веселая, таинственная и очень очаровательная дама любит писать стихи, чтобы в трудный момент вдохновить своего возлюбленного. Как еще вдохновляет Ира португальца, можем только догадываться. По крайней мере, перед фотографами девушка не скромничает...
Девушка Криштиану Роналду

Ирина Шейк
Невеста Криштиану Роналду

Бенфика - Зенит. 6.03.2012. Онлайн видео трансляция!

После сумасшедшего матча в Питере три недели назад Зенит и Бенфика сойдутся вновь. Португальская земля готовится встречать российских гостей, а Орлы со всей серьезностью настраиваются на ответный матч 1/8 Лиги чемпионов. В первой встрече лиссабонцы уступили 2:3, а потому шансы на итоговый успех примерно равные. Хозяев устроит и 1:0, а для этого им нужно в любом случае забивать. Питерцам желательно же не пропустить, иначе на каждый гол соперника придется отвечать своим. В пятницу Бенфика сыграла в чемпионате против Порту и уступила "драконам" с аналогичным счетом 2:3. А Зенит вроде как обыгрывал Порту уже в этом сезоне... В общем, нас ожидает занимательная рубка, которую покажет Кукурузный футбол. Начало в 23.45 по Москве (21.45 по Киеву). Ссылки на сопкаст будут.

Матч окончен, обзор его тут

Арсенал - Милан. 6.03.2012. Онлайн видео трансляция!

Если есть интрига в этой паре, то разве что в том, в каком составе выйдут миланцы. Не факт, что Аллегри бросит в бой основу, ведь сейчас "россонери" ведут также упорную борьбу в Серии А за чемпионство, а в Лиге чемпионов, по крайней мере, на данном этапе, все понятно. После 0:4 на Сан-Сиро помочь "канонирам" может только чудо. Лишний повод проверить, если ли в мире еще чудеса, предоставляет Кукурузный футбол, который организует для вас онлайн видео трансляцию. Время - 23.45 по Москве (21.45 по Киеву). Ссылки на сопкаст будут.

Матч окончен, обзор его тут  

Бирмингем - Челси. 6.03.2012. Переигровка Кубка Англии. Онлайн видео трансляция!

В первом матче 1/8 финала Кубка Англии команды не определили лучшего - ничья 1:1. И вот вновь, но теперь уже на поле Бирмингема, состоится решающая встреча. Как будет выглядеть Челси после ухода Виллаша-Боаша? Ответ на этот вопрос, а также имя четвертьфиналиста Кубка Англии вы узнаете вместе с Кукурузным футболом. Онлайн видео трансляция в 23.45 по Москве (21.45 по Киеву). Ссылки на сопкаст будут.


Матч окончен. Видео тут

Амкар - Крылья Советов. 6.03.2012. Онлайн видео трансляция!

Опускать занавес первого весеннего тура в России будут Амкар и Крылья Советов. Сейчас между командами равенство в очках, но все может измениться после очной ставки. Это, конечно, не Динамо - Анжи, но перед поединком Зенита и Бенфики можно немного разогреться. Онлайн видео трансляцию для вас организует Кукурузный футбол в 17.00 по Москве (15.00 по Киеву).

Ссылки на сопкаст:

Матч окончен

понедельник, 5 марта 2012 г.

Рубин - Спартак 1:1. ВИДЕО

Рубин и Спартак не определили лучшего в Казани. В равном боевом матче команды забили друг другу по одному голу во второй половине. Такой результат позволил Рубину сравняться по очкам в турнирной таблице с Анжи и Локомотивом, а Спартак догнал Динамо. Борьба в России продолжается... Ниже видео с матча.

Динамо М - Анжи 0:1. ВИДЕО

В напряженном матче московское Динамо дома с минимальным счетом уступило Анжи. Махачкалинцы оформили первую победу под руководством Хиддинка, а единственный гол в поединке на счету Жусилея. Теперь между клубами всего 2 очка в турнирной таблице. Видео гола ниже.

Рубин - Спартак М. 5.03.2012. Онлайн видео трансляция!

Ну и на десерт российская Премьер-лига приготовила нам матч в Казани, куда приехал уже московский Спартак. Вечером "красные" выйдут на поле только с одной целью: взять три очка и сравниться в турнирной таблице с ЦСКА. Позволит ли это сделать гостям Рубин? Ответ ищите на Кукурузном футболе в 19.45 по Москве (17.45 по Киеву). Именно в этом время мы предложим вам онлайн видео трансляцию встречи. Ссылки на сопкаст будут.

Матч окончен. Видео голов тут

Динамо М - Анжи. 5.03.2012. Онлайн видео трансляция!

Интереснейший поединок состоится сегодня 5 марта в Москве, где динамовцы будут принимать махачкалинский Анжи. В случае победы москвичи обойдут в турнирной таблице ЦСКА и поднимутся на второе место. У "мажоров" Гуса Хиддинка так же хорошая мотивая - если они берут три очка, отставание от Динамо составит всего 2 очка. В общем, сегодня на Кукурузном футболе яркий вечер российского футбола. Онлайн видео трансляция в 19.30 по Москве (17.30 по Киеву). Ссылки на сопкаст будут.

Матч окончен. Видео гола тут

Краснодар - Ростов. 5.03.2012. Онлайн видео трансляция!

Краснодар и Ростов не претендуют на понижение в классе, так как занимают первые две строчки во второй группе команд, борющихся за 9-16 место. Единственная мотивация для ростовчан - возможность сократить отставание от соперника в турнирной таблице, не более. В общем, когда нет давления за результат, то и матч получается легким и красивым. Насколько это проявится в этой встрече узнаем в 18.30 по Москве (16.30 по Киеву). Онлайн видео трансляция на Кукурузном футболе. Ссылки на сопкаст будут.

Матч окончен. 1:0

Реал - Эспаньол 5:0. ВИДЕО

Реал не дает спуску себе и не дает надежд Барсе. В очередном матче Примеры мадридцы дома уничтожили Эспаньол со счетом 5:0, чем сумели сохранить перевес над барсиками в виде 10 очков. Моуриньо и Ко уверенно движутся к чемпионству! Видео матча ниже.


szólj hozzá: r5-0e

воскресенье, 4 марта 2012 г.

Рома - Лацио 1:2. ВИДЕО 4 марта

Рома - Лацио 1:2. Вашему вниманию видео голов римского дерби

Голы: Борини, 16 - Эрнанес, 10 (с пенальти), Маури, 62


AS Roma 1-2 Lazio по goalsarena2012-2

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 1:3. ВИДЕО

МанЮнайтед увез три очка с Лондона, оставив ни с чем Тоттенхэм. Дьяволы не собираются уступать в борьбе за чемпионство МанСити, а потому в каждом туре играют практически на максимуме. Видео ниже.


szólj hozzá: t1-3mu

Шахтер — Днепр 1:1. ВИДЕО

Шахтер — Днепр 1:1 (3 марта 2012 года)

Днепр сумел уехать из Донецка с очком.

Голы: Мхитарян, 40 - Срна, 29 (в свои ворота)


Шахтер - Днепр. Обзор по ezhihno

Динамо Киев - Арсенал. 1:0 ВИДЕО 4.03.2012

Как более титулованные киевляне вымучили победу над менее популярными земляками.

Динамо - Арсенал 1:0
Гол: Алиев, 65


Динамо - Арсенал. Обзор по ezhihno

Интер - Катания. 4.03.2012 Онлайн видео трансляция

Интер - Катания. Онлайн видео трансляция очередного спектакля на Джузеппе Меацца. Ведь между этими командами в турнирной таблице всего два очка! Кажется, кому-то тут есть что доказывать...

Начало трансляции в 21:45 по Киеву и 23:45 мск. Сопкаст ссылки будут к началу игры

Трансляция окончена

Боруссия Д - Майнц 2:1 (ВИДЕО)

Боруссия Д - Майнц 2:1
Голы: Блащиковски, 26, Кагава, 77 - Зидан, 74

Четкая волевая победа парней Клоппа


szólj hozzá: bd2-1m

Реал - Эспаньол. 4.03.2012. Онлайн видео трансляция!

Вчера Барса свои трудовые три очка взяла - сегодня очередь Реала. Тем более, противостоять мадридцам будет каталонский клуб, а это только дополнительный раздражитель для ребят Моуриньо. Сможет ли Эспаньол отобрать очки у Королей и помочь барсикам, узнаем сегодня вечером. 4 марта, Мадрид, начало встречи в 22.30 по Киеву (00.30 по Москве). Включайте Кукурузный футбол и наслаждайтесь футболом. Ссылки на сопкаст будут.

Трансляция окончена

Кличко - Мормек. Видео нокаута

Давно не было у Владимира таких вот мегаосторожных противников. Хорошо, хоть за ногу Мормек в первом раунде не ухватился. Пытался подобраться к Володе, а когда понял, что не выходит, пропустил комбинацию и отправил зрителей по домам

Обзор


Ювентус - Кьево - 1:1. ВИДЕО

3 марта 2012 года Юве и Кьево сыграли в ничейку. Видео голов вашему вниманию

Ювентус - Кьево 1:1
Голы: Де Челье, 18 - Драме, 76

Ворскла - Кривбасс. 4.03.2012. Онлайн видео трансляция!

В воскресенье 4 марта Ворскла и Кривбасс будут делить три очка на двоих. Кому достанется все, а кому ничего, узнаем уже очень скоро. Онлайн видео трансляцию матча смотрите на Кукурузном футболе в 13.00 по Киеву (15.00 по Москве). Ссылки на сопкаст будут.

Трансляция окончена