суббота, 18 февраля 2012 г.

ВИДЕО. Игроки Байера спорят за футболку Месси. Байер - Барселона

В матче Лиги чемпионов Байер - Барселона игроки леверкузенской команды  Михал Кадлец и Мануэль Фридрих не смогли поделить футболку Лионеля Месси.

Первый попросил ее еще в перерыве, а второй ее украл потом.

"Зальцбург" - "Металлист". Обзор австрийской прессы. Лига Европы

Австрийская пресса отходит от кошмара, размышляет над тем, куда пошли "редбулловские" 300 миллионов евро и требует красной карточки для Эдмара.

Журналисты Der Standard перед матчем предсказывали победу хозяев со счётом 1:0. После того, как мечты разбились о жестокую реальность, пришлось писать материал под заголовком "Еврокубковая весна "Зальцбурга" превратилась в кошмар". "Быки потерпели в домашней игре против "Металлиста" фиаско со счётом 0:4. После очень неудачного старта бороться с судьбой было невозможно" – так начинается обзор матча. "Холодным душем для "Зальцбурга" стала катастрофическая ошибка центрального защитника Дугласа уже на 20-й секунде. Неудачным пасом назад от Дугласа воспользовался его соотечественник Тайсон и вывел свою команду вперёд". Автор пытается как-то оправдать разгромное поражение: "Зальцбуржцам пришлось играть без травмированных Франца Шимера и Кристофа Ляйтгеба, который осенью стал одним из лидеров команды (…) После пропущенного гола "Зальцбург" находился в шоке и совершал множество ошибок при передачах. В обороне не было порядка. Леонардо и Циоммер, опытные игроки атакующего плана, вынуждены были отходить назад. Харьков сказал "спасибо". Не обошлось в отчёте и без следующих замечательных фраз: "В начале второго тайма Харькову повезло, когда Эдмар сфолил на Леонардо. Натурализованный бразилец в своей штрафной ударил сзади Леонардо по ногам, и судья должен был ставить пенальти". "После перерыва украинцы, в составе которых играл лишь один коренной украинец (зато было девять выходцев из Южной Америки), отошли назад (…) Но наш немецкий вратарь был бессилен против контратаки в исполнении вышедшего на замену Девича".

Der Kurier был более скромен. Первая же фраза обзора гласит: "Зальцбуржцы проиграли украинцам в домашней встрече – заслуженно и без вариантов". "Чёрная серия продолжается – в этом сезоне, как и все шесть последних лет ни один австрийский клуб не смог пробиться хотя бы в 1/8 еврокубкового турнира". Главный виновник? Пожалуйста! "Всего через 26 минут после стартового свистка Дуглас был заменён на Майерхофера. Казалось, защитник, как и многие его одноклубники, не привык к скользкому газону. Какой контраст с украинцами – они в день матча тренировались на "Ред Булл Арене", а вот зальцбуржцы этого не сделали (…) Харькову было очень легко играть. Аргентинец Кристальдо наказал нас за беспорядок в обороне двумя голами. Обе результативных атаки в конце первого тайма разогнал своими блестящими пасами плеймейкер Тайсон. Игра шла в одну калитку – хотя в самом начале матча арбитр встречи Страхоня мог бы возродить интригу, если бы назначил 11-метровый за фол Эдмара на Леонардо. Но хорват дал знак продолжать игру. Второй тайм был таким, каким наверняка будет весь ответный матч – Харьков играл по счёту, отдал сопернику инициативу, но не более того".

Примечателен и материал, появившийся по соседству, в авторской колонке журналиста Der Kurier Бернгарда Ханиша. Озаглавлена запись просто: "Без шансов". Тут ни о каких неназначенных пенальти речь не заходит, просто горькое и правдивое подведение итогов: "На дворе 2012-й год. По оценкам, за это время компания "Ред Булл" вложила в зальцбургский клуб 300 миллионов евро. А что мы имеем на выходе? Разочарование. Только 8100 зрителей на стадионе. Большинство из них во время матча кричали: "Мы хотим видеть, как вы боретесь!" – в отчаянии. Они не хотят замечать, как далеки их мечты от реальности. Бороться? Мы не можем бороться. Потому что мы уступаем в технике, тактике, классе игроков. Потому что мы не в состоянии найти тренера, который бы работал целеустремлённо и с прицелом на будущее. Потому что нашим футболистам не оказывают настоящего сопротивления соперники в домашнем чемпионате. В противостоянии с "Металлистом" – клубом, который придерживается схожей концепции развития, но формулирует её более чётко – у нас нет никаких шансов".

"Мечта прожила 20 секунд" – констатирует обозреватель Wiener Zeitung Матиас Нагль в заголовке своего материала. "Иногда бессильны даже специалисты по маркетингу из "Red Bull". Их не обвинишь в невежестве или неумении вести дела. Но без хорошей игры людей на стадион заманить не получится. В первом матче 1/16 финала Лиги Европы против харьковского "Металлиста стадион не был заполнен даже на треть. Ну а в свете продемонстрированного результата ответная игра вообще превращается в формальность". "Когда Тайсона меняли за четверть часа до конца игры, стадион проводил бразильца аплодисментами – и в то же время пронзительно освистывал своих. Команда Моница просто не могла ничего сделать, украинцы её полностью переиграли. Игроки "Металлиста" всё время были на шаг впереди – в скорости, в технике, в остроте. Перед матчем Мониц дал понять, что его команда сыграет с харьковчанами лучше, чем венская "Аустрия", которая попалась "Металлисту" на групповой стадии. Как же тренер ошибался".

Die Presse отмечает и роковой тактический просчёт Моница, который уже на 26-й минуте пошёл ва-банк, выпустив форварда Майерхофера вместо проштрафившегося защитника Дугласа. Бразильца обозвали "главным неудачником игры (дословно "птицей в смоле" – И. С.), забившим гвоздь в крышку зальцбургского гроба". Но и замена Дугласа ничего хорошего не принесла: "Тренер поставил всё на одну карту, и это оказалось слишком рискованно". Кроме того, Die Presse – едва ли не единственная австрийская газета, уделившая внимание не только проблемам "Зальцбурга", но и достоинствам "Металлиста". "Возможно, в игре против этих украинцев было бы разумнее укреплять оборону, а не нестись в атаку. "Металлист" действовал так, как и предупреждал тренер "Аустрии" Карл Даксбахер. Команда, укомплектованная технически совершенными игроками, завладела инициативой благодаря великолепно организованному прессингу. Противники "Зальцбурга", для которых эта игра стала первым официальным матчем в новом году, заставили нашу команду ошибаться. А вратарь харьковчан, единственный коренной украинец в составе, провёл довольно спокойный вечер".

Сайт "Зальцбурга" redbulls.com скорбно упомянул, что погром от "Металлиста" стал крупнейшим домашним поражением в еврокубковой истории клуба. Конечно, "быки" не были бы "быками", если бы в своей текстовой трансляции обошли вниманием момент на 5-й минуте. То самое столкновение Эдмара и Леонардо, по мнению работников сайта, должно было обернуться пенальти в ворота "Металлиста" и красной карточкой Эдмару. Без комментариев.

Реал Мадрид - Расинг. Онлайн видео трансляция

Реал Мадрид - Расинг, 18.02.2012. Онлайн видео трансляция начнется в 21:00 по киевскому времени и в 23:00 по мск.

Мы покажем ее на сайте, а также предоставим ссылки на сопкаст транслции (все на русском)

трансляция окончена

Ювентус - Катания. Онлайн видео трансляция

Ювентус - Катания. Онлайн видео трансляция 18.02.2012. Начало в 21:45 по Киеву и 23:45 по Москве.

Мы приготовим ссылки сопкаст и обычную прямую трансляцию на сайте

трансляция окончена

Гамбург - Вердер. Онлайн видео трансляция

Гамбург - Вердер. Онлайн видео трансляция 18.02.2012. Да, 11-я команда Германии сыграет с пятой, но настоящий болельщик не плюнет в адрес этого матча - это стоит посмотреть.

Начало в 16:30 по киевскому времени и в 18:30 по московскому. Ссылки сопкаст будут к началу игры, трансляция онлайн на сайте будет, если у этого матча будет достаточный рейтинг - больший, чем у параллельных игр

трансляция окончена

Герта - Боруссия Дортмунд. Онлайн видео трансляция

Герта - Боруссия Дортмунд. 18.02.2012 Онлайн видео трансляция в стандартное для субботних матчей Бундеслиги время - 16:30 по Киеву и 18:30 мск.

К началу игры тут будут ссылки сопкаст

трансляция окончена

Челси - Бирмингем Сити. Онлайн видео трансляция

Челси - Бирмингем Сити. 18.02.2012. Пятый раунд Кубка Англии начнется этим ранним и забаным поединком. Будут ли сюрпризы? Смотрите вместе с Кукурузным футболом! 

Начало трансляции в 14:30 по Киеву и 16:30 мск. Сопкаст и обычная трансляция

Трансляция окончена

пятница, 17 февраля 2012 г.

Лига Европы. Видео обзор всех первых матчей 1/16 финала

Лига Европы. Видео обзор всех первых матчей 1/16 финала. Удобнейший обзор для тех, кто видел не все или хочеть увидеть это еще раз :)


szólj hozzá: rub-oly
szólj hozzá: bra-bes
szólj hozzá: lok-atb
szólj hozzá: aja-mu
szólj hozzá: sal-met
szólj hozzá: az-and
szólj hozzá: laz-atm
szólj hozzá: plz-sch
szólj hozzá: leg-spo
szólj hozzá: por-mc
szólj hozzá: sto-val
szólj hozzá: ste-twe
szólj hozzá: wis-sta
szólj hozzá: udi-paok
szólj hozzá: tra-psv
szólj hozzá: han-bru

Лучшая симуляция 2011 года! ВИДЕО


Симулянт 2011 года по версии Associated Press - чилиец Брайан Карраско. Это вам не просто симуляция и даже не просто провокация! Это нечто большее))

Чисора ударил Кличко на взвешивании! ФОТО и ВИДЕО

Нахал Дэрек Чисора пытался спровоцировать Виталия Кличко на церемонии взвешивания! Напал на Виталия, гад! Фото и видео....



Фиорентина - Наполи. Онлайн видео трансляция

Фиорентина - Наполи. Онлайн видео трансляция 17.02.2012.  Чемпионат Италии 2011/2012, 24 тур.

Начало в 21:45 для Киева и 23:45 для Москвы. Ссылки сопкаст появятся перед стартовым свистком. Обычная трансляция будет в случае заинтересованности со стороны читателей

Трансляция окончена

Интер - Болонья. Онлайн видео трансляция

Интер - Болонья. Онлайн видео трансляция 17.02.2012. Начало в 21:45 по Киеву и 23:45 мск.

Трансляция онлайн на сайте и ссылки сопкаст появятся тут к началу игры, ждем вас


Трансляция окончена

Хоффенхайм - Майнц. Онлайн видео трансляция

Хоффенхайм - Майнц. Онлайн видео трансляция 17.02.2012. Начало встречи в 21:30 по киевскому времении и в 23:30 мск.

Мы будем транслировать игру. Если у поединка будет высокий рейтинг - сделаем трансляцию прямо на сайт. Если нет - органичимся ссылками Сопкаст.

трансляция окончена

Зальцбург - Металлист 0:4. Обзор матча, видео голов

Зальцбург - Металлист 0:4. Обзор матча, видео голов. Очередной шедевр Украинской Барселоны

среда, 15 февраля 2012 г.

Лацио - Атлетико. Онлайн видео трансляция

Лига Европы. Лацио - Атлетико. Онлайн видео трансляция,  16.02.2012. Смотреть бесплатно можно на нашем сайте. Сопкаст и обычная трансляция.

Начало в 20:00 по Киеву и 22:00 мск.

Трансляция окончена

Аякс - Манчестер Юнайтед. Онлайн видео трансляция

Аякс - Манчестер Юнайтед. Онлайн видео трансляция 16:02.2012

Вот так парочка в 1/16 финала Лиги Европы, да? Давайте смотреть вместе с нами. Ссылки сопкаст и обычная трансляция - наше дело :)

Начало в 20:00 по Киеву  и в 22:00 мск


Трансляция окончена

Сток Сити - Валенсия. Онлайн видео трансляция

Сток Сити - Валенсия. Онлайн видео трансляция, 16.02.2012. Начало в 22:00 по Киеву и 00:00 (допустим, уже 17.02.2012 будет) мск. 

Посмотреть этот матч Лиги Европы бесплатно можно у нас. Ссылки сопкаст  гарантируем.

Трансляция окончена

Порту - Манчестер Сити. Онлайн видео трансляция

16.02.2012 А тут один из самых интересных матчей такого богатого игрового дня. Порту - Манчестер Сити. Онлайн видео трансляция у нас будет.

Играть начнут в 22:00 по Киеву в 00:00 мск - тогда же (по возможности немного раньше) мы и выложим ссылки на сопкаст трансляции, а  также включим классический онлайн

Трансляция окончена

Зальцбург - Металлист. Онлайн видео трансляция

Зальцбург - Металлист. Онлайн видео трансляция, 16.02.2012, Лига Европы. Первый матч 1/16 финала.

Тут мы выложим трансляцию. И ообычную, и сопкаст. Начало матча  в 20:00 по Киеву и в 22:00 по мск.

Трансляция окончена

Локомотив Москва - Атлетик Бильбао. Онлайн видео трансляция

Локомотив Москва - Атлетик Бильбао. Онлайн видео трансляция. Лига Европы, первый матч команд. 16.02.2012.

Тут будут ссылки сопкаст и сама трансляция в Телевизоре. Появятся к началу игры, а это 19:00 по Киеву и 21:00 мск

трансляция окончена

ЦСКА Москва - Шахтер. Онлайн видео трансляция

ЦСКА Москва - Шахтер. Онлайн видео трансляция 16:02.2012

Товарищеский матч на сборах команд. ЦСКА готовится к Реалу.

Начало в 17:30 по Киеву и 19:30 мск. Тут буду ссылки сопкаст.

Трансляции конец

Жевнов. Комикс

Вратарь "Зенита" Жевнов: Фиксация? Не, не слышал.

В матче "Зенит" - "Бенфика" голкипер все время отпускал мяч


Зенит - Бенфика 3:2. Обзор матча и видео голов

Зенит - Бенфика 3:2. Обзор матча и видео голов

Голы: Широков, 27, 88, Семак, 71 - М. Перейра, 20, Кардосо, 87

Зенит: Жевнов - Алвеш, Губочан, Ломбертс, Анюков - Зырянов (Семак, 46), Широков, Денисов, Файзулин (Розина, 90) - Канунников (Быстров, 67), Кержаков

Бенфика: Артур - М. Перейра, Луизао, Гарай, Эмерсон - Гайтан (Мигел Витор, 90), Бруно Сезар (Нолито, 77), Матич, Витсель - Родриго (Аймар, 30), Кардосо

Динамо Москва - Бетис. Онлайн видео трансляция

Динамо Москва - Бетис, товарищеский матч. Онлайн видео трансляция 15.02.2012. 

Начало в 21:30 по Киеву и в 23:30 мск. Мы найдем для вас возможность посмотреть эту игру бесплатно. Тут будут ссылки сопкаст, а если количество желающих смотреть игру будет достаточно большим, то в одном из наших Телевизоров обязательно включим обычную трансляцию

Трансляция тут

Спартак Москва - Малага. Онлайн видео трансляция

Товарищеский матч. 15.02.2012 , среда. 19:00 по Киев и 21:00 по мск. "Кукурузный футбол" будет работать над передачей сигнала из Испании :)

Онлайн видео трансляция будет в нашем Телевизоре

Футбольный центр Марбельи, который ранее транслировал контрольные матчи из этого города, не отвечал. Трансляции не было

Лион - АПОЕЛ 1:0. Гол-красавец! ВИДЕО

Лион - АПОЕЛ 1:0. Видео забитого мяча в матче 1/8 финала Лиги чемпионов



Байер - Барселона 15.02.2012. Видео голов

Байер - Барселона 14.02.2012. Видео голов и моментов матча 1/8 финала Лиги чемпионов

 

Милан - Арсенал. Онлайн видео трансляция

Милан - Арсенал. Онлайн видео трансляция матча Лиги чемпионов на "Кукурузном футболе".

15.02.2012 в 21:45 по Киеву и в 23:45 по Москве начнется эта интереснейшая битва. Мы обязательно покажем ее тут, кроме того, найдем для вас ссылки сопкаст (SopCast) и опубликуем их опять же тут к началу игры.

На русском

116205 - 2000 Кбит/с

79509 - 1500 Кбит/с

На украинском: 118471 - 1064 Кбит/с

Зенит - Бенфика. Онлайн видео трансляция

15.02.2012 в Питере сойдутся на поле Зенит и Бенфика. Если вам нужна возможность смотреть онлайн трансляцию этого матча в интрнете, то мы вам поможем. Найдем ссылки сопкаст и разместим классическую трансляцию видео в одном из Телевизоров "Кукурузного футбола".

Начало в 19:00 по Киеву и в 21:00 мск.

Трансляция окончена. Счёт - 3:2. Пропустили трансляцию? Посмотрите видео

Парма - Ювентус. Онлайн видео трансляция

Чемпионат Италии, Серия А. Парма - Ювентус, 15.02.2012 Онлайн видео трансляция. В 19:30 по киевскому времени и в 21:30 по мск. мы опубликуем ссылки на сопкаст трансляции

1680 kbps на русском

вторник, 14 февраля 2012 г.

Рубин - Олимпиакос. Онлайн видео трансляция

Рубин - Олимпиакос. 14.02.2012 Онлайн видео трансляция матча Лиги Европы на Кукурузном футболе. Тут будут ссылки сопкаст и обычная трансляция. Появятся к началу матча (13:00 по Киеву и 15:00 мск)

Трансляция окончена

Байер - Барселона. Онлайн видео трансляция

Байер - Барселона. 14.02.2012. Онлайн видео трансляция матча Лиги чемпионов. Тут будут ссылки на сопкаст и трансляция в одном из наших Телевизоров

21:45 по Киеву и 23:45 мск

Трансляция окончена

Лион - АПОЕЛ. Онлайн видео трансляция

Лион - АПОЕЛ. 14.02.2012  Онлайн видео трансляция матча Лиги чемпионов.Можно смотреть бесплатно у нас на сайте. Тут к началу игры будут ссылки на сопкаст трансляции и обычная трансляция

  21:45 по Киеву и 23:45 мск начало

трансляция окончена

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Реал Сосьедад - Севилья. Онлайн видео трансляция

13.02.2012. Реал Сосьедад - Севилья, матч чемпионата Испании, 23 тур. 22:00 по Киеву и 00:00 по мск. - к этому времени будут и ссылки сопкаст, и обычная видеотрансляция

Матч закончился

Наполи - Кьево. Онлайн видео трансляция

13.02.2012. Наполи - Кьево. Онлайн видео трансляция  матча чемпионата Италии. Игру можно посмотреть на нашем сайте или же по сопкаст.Начало в 21:45 по Киеву и в 23:45 по Москве

Матч окончен

Сиена - Рома. Онлайн видео трансляция

13.02.2012 Чемпионат Италии. Сиена - Рома на нашем сайте. 21:45 по киевскому времени, 23:45 по московскому. Ссылки сопкаст, а также обычная трансляция будут тут к началу матча

Матч окончен

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Динамо Киев - Спартак Москва 2:0 ВИДЕО

12.02.2012 видео контрольного матча между Динамо Киев и московским Спартаком

"Реал" - "Леванте". Онлайн видео трансляция

12.02.2012 для Украины и 13.02.2012 для России. Прямая трансляция матча  "Реал" - "Леванте" на нашем сайте. Ссылки на трансляции сопкаст появятся тут к началу игры, а это 22:30 по киевскому времени и 00:30 по московскому.

Матч окончен. 4:2

Спартак Москва - Динамо Киев. Онлайн видео трансляция

12.02.2012 Товарищеский матч. 13:00 по Киеву и 15:00 мск. Спартак Москва - Динамо Киев. Тут будут ссылки на сопкаст трансляции и отдельная трансляция на нашем Телевизоре 1

Матч окончен. Динамо выиграло со счётом 2:0. Видеообзор матча вот тут

Скандальные фото игроков Манчестер Юнайтед

Рио Фердинанд возбудился


А затем это....



Заснеженный НСК Олимпийский





Фотки Информационного центра Украина 2012

Тоттенхэм - Ньюкасл 5:0 ВИДЕО

11.02.2012

Тоттенхэм - Ньюкасл 5:0

Голы: Ассу-Экото, 3, Саа, 6, 20, Кранчар, 34, Адебайор, 65

Тоттенхэм: Фридель, Уокер, Кинг (Нельсон, 75), Доусон, Ассу-Экото, Паркер, Кранчар, Модрич, Бэйл (Леннон, 68), Адебайор, Саа (Дефо, 68)

Ньюкасл: Крул, Симпсон, Уильямсон, Колоччини, Сантон, Перч, Гутьеррес, Гатри (Ловенкрандс, 86), Обертан (Фергюсон, 46), Сиссе, Ба

Предупреждения: Паркер, Уокер - Гослинг