Наш партнёр по раскрутке

Эффективные услуги для раскрутки сайтов от CheapTop.ru за разумные деньги и даже бесплатно!

Хороший запуск любого сайта состоит в продуманных действиях его создателя. Путь в ТОП поисковых систем тяжкий. И чтобы там удержаться, следует направить огромное количество усилий и приделить максимум внимания продвижению. В противном случае сайт точно потеряется в неистощимых просторах интернета.
Раскрутка интернет-ресурса представляет собой комплекс действий направленный на увеличение позиций конкретного интернет-ресурса в выдаче поисковых систем. Всем известно, что одним из наиболее важных факторов в представленном процессе является увеличение количества ссылок. Чем больше сайтов поставят ссылки на ваш интернет-ресурс, тем больший вес ему будут придавать поисковые системы.
Компания CheapTop может предоставить вам следующие услуги:

Регистрация в каталогах статей

Наращивать число ссылок можно всеми доступными методами. Примером такого являются каталоги статей. Каталог статей представляет собой веб-ресурс, на котором выкладывается оптимизированная тематическая публикация с несколькими ссылками на ваш интернет-ресурс. К статье составляется заголовок и небольшое описание. В чем выгода ссылок с каталогов?
  1. Ссылка с анкором.
  2. "Вечная" ссылка. Уже давно не новость, что чем старше ссылка, тем выше ее вес. А в каталоге она будет "жить" долгое время, что соответственно даст любому сайту заметный результат.
  3. Околоссылочный текст. На вес ссылки также влияет контекст, где она упоминается. И если тематика веб-ресурса, и тематика контекста похожи, тогда ссылке придается большая значимость.
  4. Ссылка с хорошего донора. Некоторые каталоги статей имеют высокие "пузомерки".
  5. Еще одним параметром, что определяет значимость ссылки есть возраст источника, то есть чем старше каталог, тем больший вес имеет ссылка с него. 90% базы наших каталогов составляют преимущественно такие интернет-ресурсы.

Регистрация в каталогах является в данное время одним из самых полезных инструментов раскрутки. Наша база насчитывает около 1500 каталогов, большая часть из них белые.

Сабмит в сервисы социальных закладок

Соцзакладкиявляются логическим продолжением варианта браузерных закладок, что есть у любого из нас. Лишь в представленном случае ими имеют право пользоваться все пользователи сети. Существуют специализированные веб-ресурсы для хранения социальных закладок, там они систематизируются и разбиваются по разделам. Таким образом, пользователь может в любой момент вернуться к требуемой странице. Соцзакладки время от времени обновляются, что в свою очередь ведет к скорой индексации ресурса полностью. Это связано с их высокой популярностью и посещалкой. Чем полезны ссылки с социальных закладок?
  1. Скорая индексация ссылок. Потому что информация на соцзакладках постоянно обновляется, поисковые роботы почти не вылезают оттуда. Следовательно, как только была добавлена новая закладка, ссылка на нее непосредственно через пару часов сможет показываться в выдаче поисковых систем.
  2. Рост посетителей и трафика на интернет-ресурс. Социальные закладки являются одним из главных методов навигации в сети. За день их огромное количество пользователей. Они меняются данными со своими друзьями и, таким способом, получается одна большая цепочка в которой нет конца. Это соответственно дает хороший прирост уникальных пользователей на сайт. При добавлении новая закладка сразу же публикуется на главной странице, что также дает зримый эффект.
Сабмит в соцзакладки - это инструмент, что дает возможность намного прискорить индексацию Вашего сайта и получить по-настоящему качественные ссылки за небольшие деньги.

Комментарии в блогах

Как известно естественный прирост ссылок дает наиболее ощутимый эффект. Если ожидать этого прироста не предпринимая никаких действий, пройдет достаточно много времени. Чтобы поисковики убедились в том, что ваш сайт точно нужен людям, на него должны стоять ссылки размещенные именно ими. Замечательным примером естественных ссылок являются блоги. Комментирование в блогах — это написание текстовых сообщений в ответ на какой-либо пост либо статью с подкрепленными к ним ссылками на конкретный сайт. В чем эффективность ссылок с блогов?
  1. Возраст ссылки. Ссылка с блога является постоянной, следовательно ее не уберут пока сам материал не будет удален.
  2. Переходы по ссылке. Большинство блогов в нашей базе являются ресурсами с большой посещалкой. Поэтому, как только комментарий промодерируют ссылка будет доступна всем желающим.
  3. Качественный источник, передающий вес. Все блоги проходят строгий отбор перед тем, как попасть к нам в базу.
Комментарии блогов — это один из самых действенных способов получить качественные ссылки для молодых сайтов, а также веб-ресурсов с не очень востребованной темой. К этому вопросу нужно подходить с профессиональной стороны, лишь тогда можно достигнуть качественного результата.

Регистрация в каталогах сайтов

Каталоги веб-ресурсов - это сайты-хранилища ссылок. Все ссылки разделяются по тематикам и категориям для лучшего поиска нужной информации. Регистрирование в каталогах сайтов является продуктивным способом продвижения, ведь дает возможность добиться отличного уровня роста числа ссылок. Достоинствами этого вида продвижения являются:
  1. Большой объем получаемых ссылок.
  2. Хорошая возможность роста "пузомерок"
  3. Постоянные ссылки
Регистрация в каталогах сайтов является часто используемым способом продвижения, который дает возможность получить максимальное количество качественных ссылок.

Размещение объявлений на досках

Размещение объявлений на популярных досках - один из действенных элементов интернет-маркетинга. Данный способ продвижения позволяет не только нарастить количество ссылок для вашего сайта, но и подобрать для него целевых посетителей. Его довольно часто используют фирмы, реализующие конкретные товары или услуги. Чем полезны ссылки с досок?
  1. Уникальные посетители. Доски объявлений являются хорошо посещаемыми сайтами, то есть, опубликовав тут свое объявление, прирост уникальных пользователей гарантирован, а это несомненно приведет к росту количества заказов.
  2. Возможность многократного постинга. Нет четких запретов касательно периодичности размещения объявлений на досках. Можете заказывать данную услугу каждый день, никаких штрафных санкций поисковиками касательно продвигаемого сайта предпринято не будет.
Размещение объявлений на популярных досках — это в первую очередь прямые продажи, ну и, бесспорно, хороший прирост ссылок.

Перечисленные выше услуги можно получить абсолютно БЕСПЛАТНО!

У Вас есть блог, но нет возможности или знаний для его раскрутки? Возможно вы хотите заработать на партнерке, конвертируя Ваших посетителей в деньги? Вы элементарно хотите заработать путем продажи ссылок со своего сайта, но не хотите тратить время и силы на наращивание параметров цитирования?
Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!
Причем все это БЕСПЛАТНО!


Тогда Вам сюда <--

Комментариев нет:

Отправить комментарий